7x+x-2x=24 чему равен X. C решением

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:51
    0
    7 х+х-2 х=24

    8 х-2 х=24

    6 х=24

    х=4
  2. 21 октября, 19:25
    0
    7x+x-2x=24

    8x-2x=24

    6x=24

    x=24:6

    х=4

    Ответ: х=4