Найдите закономерность чисел: 1; 1; 2; 3; 5; 8 ... Помогите прошу!

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:28
    0
    Два предыдущих числа, дают в сумме последующее 1+1=2 1+2=3 2+3=5 и т. д