3,3: (-11) + (2,5) : 5 решите?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:46
    0
    3,3: (-11) + (2,5) : 5=0,2
  2. 27 декабря, 23:32
    0
    3,3: (-11) + (2,5) : 5 = 0,8

    1) 2,5 : 5 = 0,5

    2) 3,3 : 11 = 0,3

    3) 0,5 + 0,3 = 0,8