У игоря было 700 тенге после того как он купил книгу за 480 тенге и нескалько обложек по 10 тенге у негоосталось 180 тенге сколько обложек купил игорь

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:54
    0
    700-480=220

    220-10-10-10-10=180

    ответ 4 обложки
  2. 23 марта, 16:45
    0
    4 обложки! так как ... 700-480=220.

    220-180=40.

    а так как 1 обложка стоит 10. значит 40:10 = 4 обложки