Найдите длину окружности, если длина ее радиуса равна 2,25 дм. (число пи округлите до сотых)

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 20:16
    0
    Длина окружности

    С = 2 π R = 2 · 3.14159 · 2.25 = 14.14 дм
  2. 22 апреля, 22:31
    0
    Длина окр = 2 pi r = 2*3,14*2,25 дм = 14,13 дм