Решите

1) (2 х-4) + 3=14

2) (4-х) * 12=3

3) (50+2 х) * 2-4 (х-2) = 11

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:13
    0
    1) x = 14 - 3

    x = 11

    x = 4 : 2

    x = 2

    2) x = 12 : 3

    x = 4

    x = 4 : 4

    x = 1

    3) x = 11 + 4

    x = 15

    x = 15 * 2

    x = 30

    x = 50 : 1

    x = 50