Килограмм персиков стоит 85 рублей. Сергей купил 3 кг персиков. Сколько рублей сдачи получил Сергей с 300 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:28
    0
    1) 85*3=255 (рублей) - стоит 3 кг персиков 2) 300-255 = 45 (рублей) - сдача Ответ: 45 рублей Сергей получит сдачи с 300 рублей
  2. 23 января, 13:20
    0
    85x3=255. 300-255=45