4 3⁄5 + 6 2⁄5 - х = 2 1⁄5 + 44⁄5. Помогите решить уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:32
    0
    4 3/5 + 6 2/5 - Х = 2 1/5 + 4 4/5

    10 5/5 - Х = 6 5/5

    11 - Х = 7

    Х = 11 - 7

    Х = 4