Вычислить периметр прямо угольник, ширина 6 см и она в 2 раза меньше его длины

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:30
    0
    1) 6*2=12 (см) длина 2) Р=2 * (6+12) = 32 (см) Ответ 32 см