В одном ящике 3 целых 3/5 кг. слив, а в другом - в 3 раза меньше. Сколько слив в других ящиках?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:04
    0
    3 3/5 = 18/5 слив

    18/5 : 3 = 6/5 = 1 1/5 кг в другом ящике