Сколько будет 5*35:23:89

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:56
    0
    5*35:23:89 = 175:23:89 = 175 / 23 : 89 = 175/23 * 1/89 = 175 / (23*89) = 175/2047 = 0,085

    ответ округленный