Проверь себя найди корни уравнений

х-5=14 а-5=12 z-5=17 с-5=9

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:57
    0
    X-5=14; x=14+5; x=19

    a-5=12; a=12+5; a=17

    z-5=17; z=17+5; z=22

    c-5=9; c=9+5; c=14