Икс умножить на 7-500=60

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:19
    0
    Ka se fs hf 7-500=497
  2. 5 июня, 12:53
    0
    Я так понимаю, что это уравнение.

    х*7-500=60. Надо найти корень уравнения, то есть значение х

    х*7=500+60

    х*7=560

    х=560/7

    х=80

    Подчеркиваем корень уравнения, или же значение х

    Подставляем его в "главное уравнение"

    80*7-500=60

    Проверим. 80*7 = 560, 560-500=60

    60=60