Вычислить степени числа10 с показателями от 1 до7

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:57
    0
    10^1=10

    10^2=100

    100^3=1000

    10^4=вобщем пишешь один и там какое число стоко же и нулей