Анар за 4 дня прочитал 81 страницу. Каково среднее количество прочитанных страниц в день если на пятый день он прочитал 66 страниц книги?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:05
    0
    81+66=147 (стр) - всего

    147:5=29,4 (стр)
  2. 2 января, 05:29
    0
    (81 + 66) : 5 = 29,4 (стр)