Чему равен х в уравнении 12 х + 5 = - 8 х?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:19
    0
    -0,25 12 х+5=-8 х 12 х+8 х=-5 20 х=-5 х=-5:20 х=-0,25
  2. 25 июня, 10:54
    0
    12 х+8 х = - 5

    20 х = - 5

    х = (-5) : 20

    х = - 0.25