Две стороны треугольника равны 4 корня из 3 см и 6 см, а угол между ними - 60 градусов. Найдите площадь треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:20
    0
    S=1/2 ab sinα=1/2*6*4√3*sin60=1/2*24*√3/2=6√3