Решить уравнение 84 х+360=780

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 07:51
    0
    84 х+360=780

    84 х=780-360

    84 х=420

    х=420:84

    х=5

    Ответ: 5
  2. 15 сентября, 08:02
    0
    1) 780-360=420

    2) 420/84=5

    х=5