400 - (x+210) = 100 помогите решить и составить по этому уравнению задачу!

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:35
    0
    400 - (х+210) = 100

    х=400-210-100

    х=90

    400 - (90+210) = 100
  2. 9 мая, 07:44
    0
    400-x-210=100

    -x=100-190

    -x=-90

    x=90

    Это ответ