Помогите решить задачу: Кролик съел 5 тарелок меда, Пятачок съел на 3 тарелки меда больше чем Кролик а Винни-Пух съел в 7 раз больше, чем Пятачок. Сколько тарелок меда съели они вмести?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:11
    0
    1. 5+3=8 2.8·7=56 3. 5+8+56=69