Помогите 720 разделили на произведение 9 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:31
    0
    720 / (9*4) = 720/36=20
  2. 26 июля, 13:26
    0
    720: (9*4) = 20

    вот так вот