У кости 32 рубля, а у бори 28 рублей. сколько роботов они смогут купить, если робот стоит 4 рубля

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:22
    0
    1) 32+28=60 (руб) - Всего денег

    2) 60:4=15 (Роб) - Смогут купить

    Ответ: Смогут купить 15 роботов