Чему равен периметр прямоугольника с шириной 3,6 см и длиной, превышающейся ее на 1,7

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:53
    0
    Пусть а-длина, а б-ширина

    Значит: 3.6+1.7=5.4 см

    S=a*б=3.6*5.4=19.44