1) 25% от числа 1600

2) 7/10 его равны 56 (7/10 - это дробь)

3) 30% его равны 60

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:58
    0
    1600:4=400

    56:7*10=80

    60:30*100=200
  2. 20 августа, 06:41
    0
    1) 1600*25:100=400

    2) х*7/10=56 7/10

    х=567/10:7/10

    х=567/10*10/7

    х=81

    3) 60:30*100=200