Запиши равенство. сумма чисел 3 и 2 равна 5. Их левой и правой частей вычти число 2 сделай вывод.

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:38
    0
    3+2=5

    5=5

    5-2=5-2

    3=3

    вывод сам сделай