Найдите значение выражения: 5^6*3^4:15^4

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:15
    0
    5^6 * 3^4 : 3^4 * 5^4 = 5^6 * 5^4 = 5^10 = 50

    не уверена, но все же ...