Записывай решение столбиком насколько 47 больше 19 к какому числу надо прибавить 36 чтобы получилось число 52 Сколько 24 меньше 60 1 из какого числа надо вычесть 13 чтобы получилось

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:19
    0
    1) 47-19=28

    2) 52-36=16

    3) 60-24=36