Неизвестный член пропорции 0,25/x=7/5/0.4 равен

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:49
    0
    0,25/x=7/5 / 0.4

    х=0,4*0,25:7/5

    х=0,4*0,25*5/7

    х=0,5/7

    х=5/70

    х=1/14