Периметр ограды прямоугольника дачного участка равен 100 м, а длина - 30 м. Найди ширину ограды

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:16
    0
    1) 30*2=60 м две длины забора

    2) 100-60=40 две ширины

    3) 40:2=20 м одна ширина

    Ответ: ширина ограды 20 метров
  2. 5 мая, 21:44
    0
    100 - (30*2) = 40

    ширина равняется 20 м