Реши уравнение: - 8-2• (1-y) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:50
    -1
    -2 (1-y) = 3/-8

    -2+2y=-3/8

    2y=2-3/8

    y = (2-3/8) / 2

    y=13/16