В 5 спортивных группах занимаются 45 человек. Сколько человек занимаются в 8 таких группах?

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:14
    0
    45/5=9 человек в одной группе

    8*9=72 человека в 8 группах
  2. 11 октября, 21:05
    0
    45:5 х8=72 (чел.)

    Ответ: 72 человека.