Реши задачу. В 5 спортивных группах занимаются 45 человек. Сколько человек занимаются в 8 таких спортивных группах?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:36
    0
    1) 45:5=9 (ч) - занимаются в 1 группе

    2) 9*8=72 (ч) занимаются в 8 спортивных группах