Стоимость 25 м ткани 15000 тг. Найдите стоимость 36 м такой ткани

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:58
    0
    1) 15 000 / 25 = 600 тг. - за метр

    2) 600 * 36 = 21 600 тг. - за 36 метров.

    Ответ: 21 600 тг.
  2. 12 декабря, 10:12
    0
    15000:25*36=21600 (тг)