Запишите число которое на 2015 больше чем сумма 6007 985

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:29
    0
    60007985+2015=6010000
  2. 30 ноября, 18:25
    0
    1) 6007+985=6992 2) 6992+2015=9007 Ответ. 9007