7-x=7 уравнение 3 класс

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:36
    0
    7-х=7

    х=7-7

    х=0

    7-0=7

    7=7
  2. 7 февраля, 11:44
    0
    7-х=7

    х=7-7

    х=0

    7-0=7 ...