Убедитесь в том, что несократимы обыкновенные дроби: 71-10/41-10; 41+6/53*6; 101+2/109-2;

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:47
    0
    71-10/41-10=70 31/41-10=60 83/164

    41+6/53*6=41+36/53=41 36/53

    101+2/109-2=101 2/109-2=99 2/109