Спортсмен марафонец бежит со скоростью 7 километров час Найти Расстояние которое он преодолеет за указанное время

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:05
    0
    1) 7*3 = 21 км

    2) 7*4 = 28 км

    3) 7*5 = 35 км

    4) 7*6=42 км

    5) 7*7=49 км

    6) 7*8=56 км

    7) 7*9=63 км

    8) 7*10=70 км
  2. 25 февраля, 17:21
    0
    7*3 = 21 км 7*4 = 28 км 7*5 = 35 км 7*6=42 км) 7*7=49 км 7*8=56 км 7*9=63 км 7*10=70 км