Найти производную функции f' (x) = ? y=sin3x•cos3x в точке x=п/6

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:40
    0
    Производная произведения равна sin3x*cos3x = (sin3x) '*cos3x + (cos3x) '*sin3x=3*cos3x*cos3x-3sin3x*sin3x=3 * (cosп/2*сosп/2 - sinп/2*sinп/2) =

    3 * (0 - 1*1) = - 3