У иры было 300 р. Она купила 2 тетради по 16 рублей, 3 тетради по 24 рубля и альбом по 59 рублей. Сколько рублей осталось у иры

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:44
    0
    1) 2*16=32

    2) 3*24=72

    3) 300-72-32-59=137

    Ответ: 137 рублей осталось у Иры
  2. 24 марта, 08:43
    0
    1) 2*16=32

    2) 3*24=72

    3) 32+72+59=163

    4) 300-163=137