7,25% перевести в десятичную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:07
    0
    7,25%, чтобы перевести в десятичную дробь нужно проценты умножить на 100.

    7,25%*100=0,0725
  2. 15 октября, 10:36
    0
    непонял %

    я знаю как перевести в дробь

    7.25=7+1/4=29/4

    или

    7,25%=0,0725