Задача напишите решение: На борту трёх катеров вместе было 23 пассажира На двух катерах было по 8 пассажиров Вопрос: сколько пассажиров было на третьем катере?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:05
    0
    8+8=16 на двух катерах

    23-16=7 - на третьем катере
  2. 19 ноября, 16:12
    0
    8*2=16 пас. - на 2-х катерах

    23-16 = 7 пассажиров на третьем катере