На борту 6 катеров находится 72 пассажира. 5 катеров везут по 9 пассажиров. Сколько пассажиров на шестом катере?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:09
    0
    1) 9*5=45 (чел) везут 5 катеров

    2) 72-45=27 (чел) на борту 6 катера