Если Вася съест 3 конфеты то у него станет на 5 меньше чем у Юры Сколько конфет у Вас если у Юры 10

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:27
    0
    Решение: 1) 5+3=8

    2) 8-3=5 (к.) - У Васи осталось.

    У Васи осталось пять конфет
  2. 5 июня, 03:25
    0
    10-5+3=8-у Васи было

    8-3=5-у Васи осталось