Если вася съест 3 конфеты то у него их станет на 5 меньше чем у юры сколько конфет у васи если у юры 10 конфет

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 07:32
    0
    X - конфет у Васи

    Y - y Юры ...

    X - 3 + 5 = Y

    X + 2 = 10

    X = 10 - 2 = 8

    Ответ: у Васи 8 конфет