Если Вася съст 3 конфеты то у него их станет на 5 меньше чем у Юры. Сколько конфет у Васи если у Юры 10 конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:36
    0
    1) 25-9=16 (ч) - осталось

    2) 16-9=7 (ч)

    Ответ: на 7
  2. 29 августа, 00:35
    0
    10-5=5 ... 5+3=8 ... вроде так