Как решить уравнение минус Икс плюс четыре, пять равно 7

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:03
    0
    -x+4+5=7

    -x=-4-5+7

    -x=-9+7

    -x=-2

    x=2 кажется так