Реши задачи разными способами, если это возможно. В хозяйстве заготовили для гусей 200 кг корма, для кур на 100 кг меньше, чем для гусей, а для уток на 400 кг больше, чем для кур. Сколько килограммов корма заготовили для уток?

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:40
    0
    1) 200-100=100 (кг) - для кур.

    2) 100+400=500 (кг)