Реши задачу.

Спортсмен сделал 36 выстрелов. Из них шестая часть - промахи. Сколько выстрелов попало в цель?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:20
    0
    Промахи 36/6=6

    Попало 36-6=30

    Ответ 30
  2. 11 августа, 03:02
    0
    36:6=6 промахов

    36-6=30

    Ответ: 30 выстрелов попало в цель