1) Найди частное чисел 39648 и 56;

2) Число 37067 увеличить на 9508

3) Найди произведение чисел 904 и 47;

4) число 53094 уменьшить на 9709

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:12
    0
    39648/56=708

    37067+9508=46575

    904*47=42488

    53094-9709=43385
  2. 10 сентября, 04:46
    0
    1) 708

    2) 46575

    3) 42488

    4) 43385