Выполнения действия (8/11+3/22) : 5/11

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:07
    0
    (8/11+3/22) : 5/11 = (16/22+3/22) : 5/11=19/22:5/11=19/22*11/5=19/10=1.9